Stand 08.04.2024

Ernst Balluf

Lot 194-027739/0002
Landschaft
Lithographie in Farbe auf Velin

31 x 45 cm

Lot 194-027739/0002
Landschaft
31,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 80
Auktion: -9 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 104156

2 weitere Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
110-024469/0004 Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe

ab € 85
Ernst Balluf
174 Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier

€ 800 - 1.200